פריט 151:
Alfinete formato cobra em prata 925
צפיה בפריט
פריט 154:
Par de brincos com animal
צפיה בפריט
פריט 155:
Par de argolas em prata
צפיה בפריט
פריט 156:
Alfinete de peito cobreado
צפיה בפריט
פריט 157:
Pendente com pedras
צפיה בפריט
פריט 160:
Alfinete de peito em prata 925 com esmalte e pedras (falta alfinete)
25
צפיה בפריט
פריט 163:
Alfinete de peito decorado
2
צפיה בפריט
פריט 164:
Anel entrelaçado tamanho 10
5
צפיה בפריט
פריט 165:
Alfinete de peite decorado, com defeito no fecho
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 166:
Pulseira antiga decorada com puma à cabeça no fecho
25
צפיה בפריט
פריט 167:
Alfinete de chapéu decorado
3
צפיה בפריט
פריט 168:
Alfinete de peito com pedra decorado
צפיה בפריט
פריט 169:
5
צפיה בפריט
פריט 170:
Par de punhos com madre pérola
5
צפיה בפריט
פריט 172:
Alfinete decorado com pérola
5
צפיה בפריט
פריט 173:
Par de arcadas (argolas)
5
צפיה בפריט
פריט 174:
Par de arcadas (argolas)
5
צפיה בפריט
פריט 175:
Pulseira entrançada
2
צפיה בפריט
פריט 176:
Alfinete decorado dourado
2
צפיה בפריט
פריט 177:
Par de brincos formato coração
3
צפיה בפריט
פריט 178:
Alfinete de chapéu decorado com pedras
צפיה בפריט
פריט 179:
Pendente em prata com pedras semi preciosas
צפיה בפריט
פריט 180:
Colar dourado com gravação em relevo
15
צפיה בפריט
פריט 181:
Alfinete de peito dourado com gravação em relevo
צפיה בפריט
פריט 182:
Par de punhos vintage
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות