LOTE 3:
Par de candeeiros em metal com pingentes em cristal com 33cm
Precio inicial:
€
5
VER
LOTE 4:
Espelho de coluna com gavetas na base com 185x78cm
Precio inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€675
LOTE 6:
Sideboard georgiano em mogno com gavetas, com 192x125x57cm
Precio inicial:
€
675
VER
LOTE 7:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 59cm
Precio inicial:
€
100
VER
LOTE 8:
Caixa com jogos oriental mahjong e mikado, com talha
Precio inicial:
€
80
VER
LOTE 9:
Serviço de 12 pessoas em porcelana vista alegre margão
Precio inicial:
€
650
VER
LOTE 10:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 61cm
Precio inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€90
LOTE 11:
Centro de mesa em porcelana com pintura, com 25x25cm
Precio inicial:
€
35
VER
Vendido por:
€25
LOTE 13:
Panó de parede bordado seda, tipo tapeçaria com 65x30cm
Precio inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€5
LOTE 14:
Quadro com litografia com figura assinado com 106x74cm
Precio inicial:
€
15
VER
LOTE 15:
2 quadros com pintura sobre tecido com figura, sendo 1 com ...
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€70
LOTE 16:
2 quadros com pintura sobre tela com técnica de pintura de ...
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€180
LOTE 20:
Quadro com pintura a óleo de Amália assinado Rui Alberto Freitas ...
Precio inicial:
€
180
VER
LOTE 21:
Máquina de café vintage
Precio inicial:
€
25
VER
Vendido por:
€140
LOTE 23:
Móvel televisão giratório estilo caires, com embutidos, com ...
Precio inicial:
€
120
VER
LOTE 25:
Lote com diversos, jarras, bandeja, suporte, etc
Precio inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€10
LOTE 26:
Escrivaninha de alçado com muito uso e defeitos, com 192x91x48cm
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€15
LOTE 29:
Lote com diversos, estatuetas em madeira, 2 pires e terrina em ...
Precio inicial:
€
5
VER
Vendido por:
€20
LOTE 31:
Binóculos marca Breaker Cobra modelo 750 - 8m/988000m
Precio inicial:
€
10
VER
Vendido por:
€10
LOTE 33:
Lote com 3 estatuetas em vidro murano e caixa decorada
Precio inicial:
€
10
VER
LOTE 34:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, assinado M. João ...
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€60
LOTE 36:
Quadro com bordado a tela com figura de vilhão com 56x45cm
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€50
LOTE 37:
Quadro com bordado a tela com figuras, com 98x68cm
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 38:
Quadro com bordado a tela com figuras com 101x72cm
Precio inicial:
€
100
VER
Vendido por:
€180
LOTE 44:
Lote com talheres diversos javali e leão passante com 490 gramas
Precio inicial:
€
50
VER
LOTE 47:
Lote com 3 estojos com canetas e esferográfica, sendo 2 marca sheaffer
Precio inicial:
€
40
VER
Vendido por:
€40
LOTE 48:
Caixa com moedas diversas algumas em prata e diversas notas antigas
Precio inicial:
€
30
VER
Vendido por:
€90
LOTE 49:
Caixa com 5 talheres em prata topázio com 132 gramas e 2 colares ...
Precio inicial:
€
30
VER
Me gustaría recibir una notificación de Século Passado Leilões & Antiguidades sobre nuevas subastas