פריט 3:
Par de candeeiros em metal com pingentes em cristal com 33cm
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
פריט 4:
Espelho de coluna com gavetas na base com 185x78cm
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€675
פריט 6:
Sideboard georgiano em mogno com gavetas, com 192x125x57cm
מחיר פתיחה:
€
675
צפיה בפריט
פריט 7:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 59cm
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
פריט 8:
Caixa com jogos oriental mahjong e mikado, com talha
מחיר פתיחה:
€
80
צפיה בפריט
פריט 9:
Serviço de 12 pessoas em porcelana vista alegre margão
מחיר פתיחה:
€
650
צפיה בפריט
פריט 10:
Jarrão oriental mandarim com defeitos, restaurado com 61cm
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 11:
Centro de mesa em porcelana com pintura, com 25x25cm
מחיר פתיחה:
€
35
צפיה בפריט
נמכר ב:
€25
פריט 13:
Panó de parede bordado seda, tipo tapeçaria com 65x30cm
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 14:
Quadro com litografia com figura assinado com 106x74cm
מחיר פתיחה:
€
15
צפיה בפריט
פריט 15:
2 quadros com pintura sobre tecido com figura, sendo 1 com ...
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 16:
2 quadros com pintura sobre tela com técnica de pintura de ...
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 20:
Quadro com pintura a óleo de Amália assinado Rui Alberto Freitas ...
מחיר פתיחה:
€
180
צפיה בפריט
פריט 21:
Máquina de café vintage
מחיר פתיחה:
€
25
צפיה בפריט
נמכר ב:
€140
פריט 23:
Móvel televisão giratório estilo caires, com embutidos, com ...
מחיר פתיחה:
€
120
צפיה בפריט
פריט 25:
Lote com diversos, jarras, bandeja, suporte, etc
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 26:
Escrivaninha de alçado com muito uso e defeitos, com 192x91x48cm
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 29:
Lote com diversos, estatuetas em madeira, 2 pires e terrina em ...
מחיר פתיחה:
€
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€20
פריט 31:
Binóculos marca Breaker Cobra modelo 750 - 8m/988000m
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
נמכר ב:
€10
פריט 33:
Lote com 3 estatuetas em vidro murano e caixa decorada
מחיר פתיחה:
€
10
צפיה בפריט
פריט 34:
2 quadros com pintura sobre loiça com flores, assinado M. João ...
מחיר פתיחה:
€
40
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 36:
Quadro com bordado a tela com figura de vilhão com 56x45cm
מחיר פתיחה:
€
40
צפיה בפריט
פריט 38:
Quadro com bordado a tela com figuras com 101x72cm
מחיר פתיחה:
€
100
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 44:
Lote com talheres diversos javali e leão passante com 490 gramas
מחיר פתיחה:
€
50
צפיה בפריט
פריט 47:
Lote com 3 estojos com canetas e esferográfica, sendo 2 marca sheaffer
מחיר פתיחה:
€
40
צפיה בפריט
נמכר ב:
€40
פריט 48:
Caixa com moedas diversas algumas em prata e diversas notas antigas
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 49:
Caixa com 5 talheres em prata topázio com 132 gramas e 2 colares ...
מחיר פתיחה:
€
30
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות