נמכר ב:
€5
פריט 4:
Quadro com pintura a óleo com moldura dourada com 70x59cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 8:
2 ventoinhas antigas, com alguns defeitos e algumas lâmpadas
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 12:
Lote com 2 quadros e 2 expositores, sendo 1 com 52x39cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 19:
Lote com 2 quadros com estampas com frutos com 37x44cm
5
צפיה בפריט
פריט 21:
Tapete decorado com uso com 265x188cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€15
פריט 22:
Lote com toalhas diversas, suportes e escada com defeito
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€5
פריט 26:
Lote com chávenas e pratos diversos, alguns com defeito
5
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 27:
Lote com 6 caixas em bacalite de cozinha e 1 caixa para pão
צפיה בפריט
נמכר ב:
€35
פריט 34:
4 quadrinhos ovais com pintura, com paisagem assinado com 14x12cm
צפיה בפריט
נמכר ב:
€90
פריט 44:
Mobília de sala de canto estofada a veludo e 3 almofadas com 400x80cm
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Século Passado Leilões & Antiguidades התראות על מכירות חדשות