Sold for:
€35
LOT 303:
Porta canetas de munição antiga 75-schneider, com 17cm
Start price:
€
30
VIEW
Sold for:
€90
LOT 304:
Quadro antigo com estatueta com figura (lacrado), com 15x12cm
Start price:
€
50
VIEW
LOT 306:
Par de veleiros em latão com relevo, com 12cm
Start price:
€
5
VIEW
Sold for:
€25
LOT 307:
Covilhete em porcelana vista alegre com pintura, com 21cm
Start price:
€
25
VIEW
LOT 312:
2 cadeiras estofadas com costa em cerejeira
Start price:
€
50
VIEW
LOT 314:
Tapete decorado com franjas à cabeça, com 200x125cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€600
LOT 316:
Salva em prata águia com 1251 gramas com homenagem do concelho de ...
Start price:
€
450
VIEW
LOT 317:
Par de ânforas com pintura em porcelana victoria, com figuras ...
Start price:
€
150
VIEW
LOT 319:
Pote com tampa família rosa, com animal de mitologia oriental ...
Start price:
€
400
VIEW
LOT 320:
Prato decorado imari com pintura, com 25cm
Start price:
€
70
VIEW
Sold for:
€45
LOT 324:
Salva pequena em prata águia com dedicatória, com 132 gramas, com 18cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 325:
Jarro antigo em vidro azul, com 23cm e com pintura e 6 copos
Start price:
€
100
VIEW
LOT 327:
Bomboneira e tinteiro antigo em casquinha
Start price:
€
20
VIEW
LOT 329:
Caixa oriental com embutidos, com 6x27x10cm
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€550
LOT 331:
Sofá de 3 lugares em pele estilo vintage, com 75x185x75cm
Start price:
€
200
VIEW
LOT 332:
Cómoda escrivaninha com 4 gavetas, com 92x95x48cm
Start price:
€
150
VIEW
LOT 334:
Quadro com gravura antiga de Lady Betty Forte, com 67x55cm
Start price:
€
60
VIEW
LOT 335:
Quadro com gravura antiga colorida com figuras, com 67x56cm
Start price:
€
100
VIEW
Sold for:
€2,000
LOT 336:
Quadro com pintura antiga com tema: os dinheiros de césar ...
Start price:
€
1,500
VIEW
LOT 339:
2 jarras em cristal de 2 tamanhos, com pequenos defeitos
Start price:
€
40
VIEW
Sold for:
€850
LOT 341:
Sideboard em mogno maciço estilo regency, com 92x170x60cm
Start price:
€
750
VIEW
Sold for:
€60
LOT 343:
Rádio antigo marca regenton (precisa de arranjo), com 45x53x36cm
Start price:
€
60
VIEW
Sold for:
€440
LOT 344:
Saleta francesa em nogueira estofada em tons de cinza e dourado ...
Start price:
€
350
VIEW
LOT 345:
Tapete grande decorado em tons de rosa, com 300x245cm
Start price:
€
40
VIEW
LOT 346:
Mesa de lâmpada com pés com garra em latão e bola de vidro, em ...
Start price:
€
650
VIEW
LOT 349:
Tinteiro antigo em porcelana sevres com figuras
Start price:
€
50
VIEW
I would like to get notifications from Século Passado Leilões & Antiguidades about new auctions