LOT 95:
LOT 96:
SCRIGNO. in tartaruga, XIX° secolo, Sicilia, h cm 12 x 24 x 17
LOT 98:
OLIO SU TELA. in basso a s/x monogramma LT, h cm 58 x 41
LOT 99:
LOT 102:
CHIAVE DI CARRETTO. scolpita e dipinta , XIX secolo Palermo
LOT 105:
LOT 108:
LOT 110:
LOT 111:
LOT 112:
LOT 114:
LOT 116:
LOT 117:
LOT 119:
LOT 121:
LOT 122:
LOT 124:
LOT 126:
LOT 127:
LOT 128:
SCULTURA LIGNEA. XIX° secolo , Giappone, h cm 18 x 22 x 11
LOT 129:
LOT 131:
LOT 132:
LOT 134:
LOT 135A:
LOT 137:
I would like to get notifications from Trionfante Antiques about new auctions