LOTTO 381:
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 382:
LOTTO 3 GIARE. in terracotta , vecchia fattura , misure diverse
5
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 383:
LOTTO 4 DIPINTI OVALI. OLEOGRAFIA SU LEGNO, h cm 60 x 50/h cm 25 x 20
5
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 384:
SCULTURA in porcellana. XX° secolo , Capodimonte, h cm 24 x 18
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 385:
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 386:
LOTTO DI 13 BOTTIGLIE DI VETRO. in varie forme
5
GUARDA
LOTTO 387:
350
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 388:
LOTTO DI 11 PIATTI. diverso materiale e misura
5
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 389:
COMODINO. in noce , XIX° secolo , Sicilia, h cm 74 x 49 x 36
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 390:
LOTTO 5 OGGETTI. in terracotta, Ø cm 24/22/15/23 Condition: sbeccature
5
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 391:
GUARDA
Venduto per:
€55
LOTTO 392:
5
GUARDA
LOTTO 393:
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 394:
LOTTO DI 9 CARRUCOLE CON GANCIO. varie misure
5
GUARDA
LOTTO 394A:
TAPPETO PERSIANO. XX° secolo, cm 283 x 184
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 395:
OLIO SU TELA “GESÙ”. XIX° secolo , scuola italiana, h cm 48 x 37
5
GUARDA
LOTTO 396:
OROLOGIO DA CAMINO. in antimonio , XX° secolo, h cm 41 x 23 x 5,5
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 397:
5
GUARDA
Venduto per:
€60
LOTTO 398:
GRUPPO DI 4 SEDIE. in noce , vecchia fattura, h cm 99 x 47 x 45
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 399:
LOTTO DI 5 OGGETTI DA CALZOLAIO. XX° secolo , Italia
5
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 400:
LOTTO 7 BOTTIGLIONI. in vetro, diverse misure Condition: rotture
5
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 401:
5
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 402:
35
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 403:
35
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 404:
35
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 405:
35
GUARDA
Venduto per:
€55
LOTTO 406:
35
GUARDA
Venduto per:
€70
LOTTO 407:
35
GUARDA
LOTTO 408:
35
GUARDA
LOTTO 409:
35
GUARDA
LOTTO 410:
60
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Trionfante Antiques sulle nuove aste