Venduto per:
€10
LOTTO 201:
LUME IN TERRACOTTA CON PARALUME. h cm 70 x Ø 60
5
GUARDA
Venduto per:
€35
LOTTO 202:
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 203:
5
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 204:
ASTA PER ATTACCAPANNI E 1 PORTAOMBRELLI. h cm 172 x 40/h cm 48 x Ø 25
5
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 205:
LOTTO DI 15 STOVIGLIE. in rame, diverse misure
5
GUARDA
Venduto per:
€25
LOTTO 206:
PICCOLA POLTRONA. tappezzeria azzurra, vecchia fattura, h cm 74 x Ø 53
5
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 207:
5
GUARDA
Venduto per:
€15
LOTTO 210:
5
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 211:
LOTTO DI 7 PLACCHE. SOGGETTI DIVERSI, diverse misure
5
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 212:
PICCOLO ETAGERE. in noce, XIX° secolo , Sicilia, h cm 88 x 65 x 39
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 213:
LOTTO DI 6 OGGETTI DI VETRO INCISO. misure diverse
5
GUARDA
LOTTO 214:
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 216:
LOTTO DI 12 OGGETTI. VARIO GENERE, misure diverse
5
GUARDA
Venduto per:
€80
LOTTO 217:
GUARDA
Venduto per:
€45
LOTTO 219:
5
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 219A:
PASSATOIA. vello in lana, XX° secolo, cm 290 x 83
GUARDA
Venduto per:
€30
LOTTO 220:
LOTTO DI 17 OGGETTI. in vetro , misure varie
5
GUARDA
LOTTO 221:
GUARDA
LOTTO 223:
TOLETTA. in noce, XIX° secolo , Sicilia, h cm 63 x 62 x 18
60
GUARDA
Venduto per:
€250
LOTTO 224:
GUARDA
Venduto per:
€50
LOTTO 225:
5
GUARDA
Venduto per:
€160
LOTTO 226:
GUARDA
LOTTO 227:
GUARDA
Venduto per:
€40
LOTTO 228:
LOTTO DI 2 SERVIZI DA LIQUORE. in vetro rosso e dorato
5
GUARDA
LOTTO 229:
GUARDA
Venduto per:
€20
LOTTO 230:
LOTTO DI 5 OGGETTI. in vetro di soggetti vari
5
GUARDA
LOTTO 231:
TAVOLO TONDO. in piuma di mogano, XIX° secolo, Sicilia, h cm 80 x Ø 90
GUARDA
LOTTO 232:
GUARDA
LOTTO 233:
GRUPPO 4 SEDIE. in noce, XX° secolo, Veneto, h cm 105 x 47 x 44
GUARDA
LOTTO 234:
COPPIA DI SCULTURE IN MARMO. XIX° secolo, Italia, h cm 25 x 13
1 000
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 235:
LOTTO DI 6 VASI. diversa forma, materiale e misura
5
GUARDA
LOTTO 236:
25
GUARDA
LOTTO 237:
COPPIA POLTRONE. in tela e alluminio, modernariato, h cm 70 x 75 x 84
GUARDA
Venduto per:
€95
LOTTO 238:
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 239:
GUARDA
LOTTO 240:
TAVOLINO. in noce , primi 900, Italia, h cm 58 x 46 x 28
GUARDA
Venduto per:
€5
LOTTO 241:
5
GUARDA
LOTTO 242:
1 000
GUARDA
LOTTO 243:
COPPIA POLTRONE STILE 800. XX° secolo, h cm 80 x 60 x 62
GUARDA
LOTTO 244:
DIVANO. in noce , primi 900 , Sicilia, h cm 100 x 147 x 57
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Trionfante Antiques sulle nuove aste