LOTTO 190:
140
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 191:
GUARDA
LOTTO 192:
BOLLA DI VETRO. con base in legno, primi 900, Sicilia. Mis.h cm 63
90
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 193:
GUARDA
LOTTO 194:
LOTTO DI 12 OGGETTI. di diverso uso e materiale, vecchia fattura
GUARDA
Venduto per:
€100
LOTTO 195:
SPECCHIO DORATO. XIX secolo, Sicilia. Mis. h cm 85 x 124
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 196:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 197:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 198:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 199:
GUARDA
Venduto per:
€10
LOTTO 200:
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Trionfante Antiques sulle nuove aste