LOTTO 458A:
GUARDA
LOTTO 459:
GUARDA
LOTTO 460:
GUARDA
LOTTO 461:
15
GUARDA
LOTTO 462:
GUARDA
LOTTO 463:
10 FOTO NUDI FEMMILILI ANNI 30/40. raccolta foto nudi primi ' 900
GUARDA
LOTTO 464:
Collezione foto. 07 foto modelli per atelier anni 20
GUARDA
LOTTO 465:
Lotto 04 stampe. Vedute Italia varie 1939
GUARDA
LOTTO 466:
GUARDA
LOTTO 467:
GUARDA
LOTTO 468:
25
GUARDA
LOTTO 468A:
GUARDA
LOTTO 469:
GUARDA
LOTTO 470:
GUARDA
LOTTO 471:
RACCOLTA RITRATTI MEDICI CHIRURGHI. PRIMI ' 900
5
GUARDA
LOTTO 472:
5
GUARDA
LOTTO 473:
GUARDA
LOTTO 474:
PASTELLO ARC DE TRIOMPHE. firmato epoca 900
GUARDA
LOTTO 475:
IL GRANDE BLEK. INSERTO BIANCO E NERO 1954
GUARDA
LOTTO 476:
GUARDA
LOTTO 477:
GUARDA
LOTTO 478:
02 STAMPE COLORATE. XX sec. Mis 42 x 35 cm
GUARDA
LOTTO 479:
01 STAMPA COLORATA. XX sec. Mis 44 x 36 cm
15
GUARDA
LOTTO 480:
03 SERIGRAFIA SU SETA. Vedute varie a firma D'amico XX sec.
25
GUARDA
LOTTO 481:
04 STAMPE. Tratte da allegati giornale di Sicilia XX sec.
GUARDA
LOTTO 482:
07 STAMPE. Vedute varie Sicilia XX sec.
GUARDA
LOTTO 483:
06 DISEGNI. XX sec.
GUARDA
LOTTO 484:
02 STAMPA COLORATA. Vedute varie Sicilia XX sec. Mis. 23 X 30 cm
GUARDA
LOTTO 485:
GUARDA
LOTTO 486:
01 STAMPA COLORATA. Vedute varie Sicilia XX sec. Mis. 40 X 30 cm
GUARDA
LOTTO 487:
GUARDA
LOTTO 488:
GUARDA
LOTTO 489:
GUARDA
LOTTO 490:
GUARDA
LOTTO 491:
GUARDA
LOTTO 492:
GUARDA
LOTTO 493:
GUARDA
LOTTO 494:
02 STAMPA COLORATA. Vedute varie Sicilia XX sec. Mis. 40 X 30 cm
GUARDA
LOTTO 495:
GUARDA
LOTTO 496:
GUARDA
LOTTO 497:
GUARDA
LOTTO 498:
GUARDA
LOTTO 499:
GUARDA
LOTTO 500:
GUARDA
LOTTO 501:
GUARDA
LOTTO 502:
GUARDA
LOTTO 513:
GUARDA
LOTTO 514:
25
GUARDA
Vorrei ricevere notifiche da Trionfante Antiques sulle nuove aste