מכירה פומבית 6
A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

פריט 12:

נמכר ב: €1,350
900
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

ENNIO FINZI (Venezia 1931) Il verso della luce in rosso Olio su tela cm 70x100x3,5 Firma e titolo sul retro Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Provenienza: - Galleria Meeting Mestre VE
ENNIO FINZI, Il verso della luce in rosso