LOTTO 26:
WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su cartone cm 52x32 Firma in basso a sinistra Opera in cornice
Venduto per: €320
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
WALTER PIACESI, Senza titolo