Leilão 6
Por A & C Casa d'Aste Argenta
Contactar leiloeira
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30
LOTE 26:
WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) Senza titolo Olio su cartone cm 52x32 Firma in basso a sinistra Opera in cornice
Vendido por: €320
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%