Auction 6
By A & C Casa d'Aste Argenta
Apr 25, 2021
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy

Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOT 41:

€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 25% More details

FEDERICO ZANZI (Faenza 1978) Figura femminile Olio su cartone telato cm 35x27 Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice
FEDERICO ZANZI, Figura femminile