Leilão 6
Por A & C Casa d'Aste Argenta
Contactar leiloeira
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30
LOTE 45:
ILARIO ROSSI (Bologna 1911 - 1994) Senza titolo Olio su faesite cm 34,5x55 Firma in basso a destra Opera in cornice
Vendido por: €300
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25%