מכירה פומבית 6
A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

פריט 49:

TOMMASO CASCELLA (Roma 1951) Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm 10,5x13,5 Firmato al centro Opera in cornice

נמכר ב: €130
130
€800 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25/04/2021 בבית המכירות A & C Casa d'Aste Argenta

TOMMASO CASCELLA, Senza titolo