מכירה פומבית 6
A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

פריט 67:

€300 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.4.21 בבית המכירות A & C Casa d'Aste Argenta

FABIO AGUZZI (Pavia 1953 - Vidigulfo 2016) Vuoto? 1995 Olio su tela cm 35x45 Firma e titolo sul retro dell'opera Autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Contini Opera in cornice
FABIO AGUZZI, Vuoto?