מכירה פומבית 6
A & C Casa d'Aste Argenta
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

פריט 80:

נמכר ב: €1,160
550
€10 - €100
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.4.21 בבית המכירות A & C Casa d'Aste Argenta

GIORGIO DE VINCENZI (Ferrara 1884 - Bologna 1965) Pesaggio d'autunno Olio su tela cm 73x57 Firma in basso a destra Sul retro dell'opera è presente il cartiglio della partecipazione alla III° Mostra regionale dei sindacati fascisti delle arti, Ferrara 1933 Opera in cornice
GIORGIO DE VINCENZI, Pesaggio d'autunno