Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 98:

550
€4 500 - €6 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
25.4.21 em A & C Casa d'Aste Argenta

BEUYS JOSEPH (Germania 1921 - 1986) Kunst Kapital, 1979 Stampa-Multiplo cm 16×10 Banconota originale 100 Marchi Emessa dalla Reichs Bank il 21 Aprile 1910 Firmata con pennarello Opera in cornice
BEUYS JOSEPH, Kunst Kapital