Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 173:

Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ATHOS FACCINCANI (Peschiera del Garda 1951) Trasparenze Olio su tela cm 30x30 Firma in basso a destra Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice
ATHOS FACCINCANI, Trasparenze