Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 200:

750
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

CARLO TASSI (Bondeno 1933 - Ferrara 2011) Senza titolo Olio su tela cm 40x60 Firma in alto a sinistra Firma sul retro dell'opera Provenienza: - Galleria Pomposiana, Ferrara Opera in cornice
CARLO TASSI, Senza titolo