Domenica 24 Ottobre 2021 ore 15:00
COMUNICAZIONE IMORTANTE
IL LOTTO N°200 E' STATO RITIRATO DAL CATALOGO D'ASTA PER ERRATA INDICAZIONE
A&C CASA D'ASTE ARGENTA
LOTE 39:
ANGELO COLAGROSSI, Senza titolo
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
ANGELO COLAGROSSI
(Roma 1960)
Senza titolo
Tecnica mista su tela cm 30x50
Firma in basso a destra
Opera in cornice