Asta asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da A & C Casa d'Aste Argenta
15.5.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE), Italia

Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOTTO 21:

TOMMASO CASCELLA, Faccia

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

€1 500 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

Faccia
Tecnica mista su carta antica cm 52x35
Firma in basso a destra
Opera in cornice