Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 39:
ANTONIO POSSENTI, Pesce
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Pesce
Litografia cm 50x35 ES. P.A.
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Timbro a secco "L'arte della stampa" in basso a sinistra
Opera in cornice