Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTTO 40:
MANLIO BACOSI, Vaso di fiori
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
MANLIO BACOSI
(Perugia 1921 - 1998)
Vaso di fiori
Litografia cm 70x50
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice