Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 41:
MANLIO BACOSI, Paesaggio
€100 - €120
Comissão da leiloeira: 25%
MANLIO BACOSI
(Perugia 1921 - 1998)
Paesaggio
Litografia cm 70x50
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice