מכירה פומבית asta-n-9
A & C Casa d'Aste Argenta
28.7.22
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE), איטליה

Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:

1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)

2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)

פריט 50:

NORBERTO PROIETTI, Senza titolo

NORBERTO PROIETTI
(Spello 1927 - 2009)

נמכר ב: €110
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

NORBERTO PROIETTI
(Spello 1927 - 2009)

Senza titolo
Litografia cm 50x60 ES. P.A.
Firma e timbro e secco in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice