Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 60:
GIUSEPPE MIGNECO, Senza titolo
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908 - Milano 1997)
Senza titolo
Acquaforte cm 70x50, lastra cm 44x32 ES. 73/100
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice