Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 64:
DOMENICO CANTATORE, Senza titolo
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 25%
DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998)
Senza titolo
Acquaforte acquatinta cm 76x60 ES. 37/165
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Timbro a secco in basso a destra "Bandini Editore, Milano"
Opera in cornice