Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 67:
MANLIO BACOSI, Shell
Vendido por: €90
90
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
MANLIO BACOSI
(Perugia 1921 - 1998)
Shell
Tecnica mista su cartoncino cm 30x35
Firma in basso a destra
Opera in cornice