Giovedì 28 Luglio 2022 Sessioni:
1° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 18:00 (dal lotto 1 al lotto 160)
2° Sessione Giovedì 28 Luglio 2022 ore 21:00 (dal lotto 161 al lotto 285)
LOTE 80:
GIAMPAOLO MASOTTI, Senza Titolo
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 - Ravenna 2012)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta cm 18x25
Firma in alto a sinistra
Sul retro dell'opera è presente il timbro "Studio Giampaolo Masotti Art"
Opera in cornice