Auction asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
By A & C Casa d'Aste Argenta
Nov 20, 2022
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Italy
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

LOT 4:

GILBERTO ZORIO, Senza titolo

GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca, 1944)
...

Sold for: €400
€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

GILBERTO ZORIO
(Adorno Micca, 1944)

Senza titolo
Litografia cm 24x40 ES. XX/XXX
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice