מכירה פומבית asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
A & C Casa d'Aste Argenta
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

פריט 22:

ENNIO FINZI, Senza titolo

ENNIO FINZI
(Venezia 1931)

נמכר ב: €500
€1,800 - €2,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

ENNIO FINZI
(Venezia 1931)

Senza titolo
Olio su cartoncino cm 70x50
Firma in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice