מכירה פומבית asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
A & C Casa d'Aste Argenta
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

פריט 26:

VIRGILIO GUIDI, San Giorgio

VIRGILIO GUIDI

נמכר ב: €300
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891 - Venezia 1984)

San Giorgio
Acqurello su carta riportato su tela cm 36x51
Firma in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dal Gianni De Marco
Provenienza: Galleria Arte Bologna, Bologna
Opera in cornice