מכירה פומבית asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
A & C Casa d'Aste Argenta
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

פריט 42:

PIER GIOVANNI BUBANI, Senza titolo

PIER GIOVANNI BUBANI
(Bagnacavallo 1960) ...

€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

PIER GIOVANNI BUBANI
(Bagnacavallo 1960)

Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta cm 50x35
Firma e anno sul retro dell'opera
Sul retro dell'opera è presente il tagliando di partecipazione a "Saga" Paris 1997
Opera in cornice