מכירה פומבית asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
A & C Casa d'Aste Argenta
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

פריט 44:

MAURIZIO DELVECCHIO, Melanconico momento

MAURIZIO DELVECCHIO
(Basilea 1962)
...

280
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

MAURIZIO DELVECCHIO
(Basilea 1962)

Melanconico momento, 1991
Tecnica mista su tela cm 100x100
Firma e anno al centro
Sul retro dell'opera sono presenti firma, anno e tecnica
Opera in cornice