LOT 161:
ANTONIO POSSENTI, Natura morta
1,800
€2,000 - €2,500
ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Natura morta
Olio su tavola cm 60x50
Firma di lato a destra
Si ringrazia il Dott. Giovanni Possenti per la conferma di autenticità dell'opera
Opera in cornice