מכירה פומבית asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
A & C Casa d'Aste Argenta
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

פריט 182:

YASUO SUMI, Senza titolo

YASUO SUMI
(Osaka 1925 -2015)

נמכר ב: €3,500
3,500
€4,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.11.22 בבית המכירות A & C Casa d'Aste Argenta

YASUO SUMI
(Osaka 1925 -2015)

Senza titolo, 2011
Inchiostro, vernice spray e tecnica mista su carta cm 54x38
Firma in basso a sinistra e sul retro dell'opera
Certificato di autenticità rilasciato dall'archivio Yasuo Sumi
N° di archivio 771
Opera in cornice