COLLEZIONISMO
Asta in diretta N° 349 Lotti.
Sessione unica domenica 02 aprile 2023 ore 15:00.
LOT 258:
LIMOGE FRANCE, Servizio da dolce
LIMOGE FRANCE
Servizio da dolce con decorazione in oro zecchino
composto da:
n. 1 piatto da portata cm 28,5
n. 12 piatti cm 19
Provenienza: Francia
Epoca: XX Secolo
Sul fondo di ogni piatto è presente il marchio "Limoges France"
Condizioni: Ottime