COLLEZIONISMO
Asta in diretta N° 349 Lotti.
Sessione unica domenica 02 aprile 2023 ore 15:00.
LOT 284:
COMODINO PORTA TELEFONO
Sold for: €60
60
COMODINO PORTA TELEFONO
Comodino tondo a tre gambe con tre cassetti
Epoca: XX Secolo
Dimensioni: H. 77 Diam. 41,5 cm
Essenza principale: Noce
Difetti.