COLLEZIONISMO
Asta in diretta N° 349 Lotti.
Sessione unica domenica 02 aprile 2023 ore 15:00.
LOT 302:
MENSOLE A MURO IN LEGNO DIPINTO
Lotto composto da due piccole mensole in legno dipinte a mano a motivi floreali. Cintura e gambe lavorate.
Provenienza: Italia
Epoca: fine '800
Dimensioni: H. 14 L. 35,5 P. 12 cm
Difetti