Domenica 26 Aprile, ore 15.30.
A&C Arte e Cornici,
Via P.L. Nervi 15/A
44011 Argenta Fe
ЛОТ 104:
FELICE CARENA, Don Chisciotte, 1965
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
FELICE CARENA
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
Don Chisciotte, 1965
China su carta cm27x21
Firmato in basso a destra
Provenienza Galleria del Forziere (FE) 1969 P. Marani
Opera incorniciata