Аукцион 3 Contemporary Art Auction n.3
от A & C Casa d'Aste Argenta
26.4.20
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Италия

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

ЛОТ 104:

FELICE CARENA, Don Chisciotte, 1965

FELICE CARENA

€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.4.20 в A & C Casa d'Aste Argenta

FELICE CARENA
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Don Chisciotte, 1965
China su carta cm27x21
Firmato in basso a destra
Provenienza Galleria del Forziere (FE) 1969 P. Marani
Opera incorniciata