מכירה פומבית AA2
Absolute Auction
20.7.24
Rue Lebeau 27,1000 Bruxelles, Belgique, בלגיה
VENTE 100% ART (GENERALISTE) : Street Art, Art Contemporain, Arts africains et pop art

פריט 2:

Keith Haring (Né en 1958), (d'après) Sérigraphie

€550 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.7.24 בבית המכירות Absolute Auction

Sérigraphie représentant des personnages schématiques, signée dans la planche.
Limitée, et numérotée sur 150 exemplaires.
Travail américain réalisé dans les années 1990.
Dimensions L 70 x H 50 cm,
Avec tampon de la fondation Keith Haring et certificat d'édition.