Auction AA4
By Absolute Auction
Jul 21, 2024
Rue Lebeau 27,1000 Bruxelles, Belgique, Belgium
STREET AND POP ART PREMIUM (Paintings, Sculptures, Lithographs And editions)

LOT 2:

AIROH (né en 1987)

990
€1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Jul 21, 2024 at Absolute Auction

AIROH (né en 1987)
Techniques mixtes, acrylique sur panneau de l’artiste AIROH.
Œuvre signée (stencil). Unique 1/1 (75*75 cm).
Titre : WONDERSPIDER 2022
Provenance directe de l’artiste.
Vendu prêt à être accrochée.
Vendu avec certificat d’authenticité de l’artiste.