- SÁBADO, 14 de OUTUBRO 2022
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 210 lotes
LOTE 42:
Arte Parede
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 22%
Arte Parede
- Duas gravuras de edição limitada em molduras com vidro a condizer. Ambas gravuras arquitetônicas com enfeites dourados, assinadas e datadas de 1988 pelo artista no canto inferior direito. Um intitulado "Explorando Palladio" e com o número 2/200, e o outro "Conservatório de Arte" e com o número 3/200.
Estado: Muito bom, desgaste nas bordas da moldura.
Dim: 79x99cm de altura