- SÁBADO, 14 de OUTUBRO 2022
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 210 lotes
LOTE 48:
Vitrine Vintage
Vendido por: €40
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 22%
Vitrine Vintage
- Uma vitrine independente de meados do século em 2 partes, com tampo de mármore embutido, vidro soprado à mão original, prateleiras internas forradas com veludo vermelho, uma gaveta de armazenamento com alças e escudo de latão ornamentado, completa com as fechaduras e chaves originais.
Estado: Usado, com falhas, desgaste no interior e pequenas marcas no mármore, no geral regular/bom.
Dim.: 110cm (A) x 87cm (L) x 38cm (P)