- SÁBADO, 9 de DEZEMBRO 2023
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta --- lotes
LOTE 25:
Mesa de Abas
Vendido por: €60
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 22%
Mesa de Abas
- Mesa de jantar antiga de abas, com tampo oval.
De cerca de início do séc.XX.
Estado: usado, com desgaste e marcas. Reparo na perna.
Dim: fechado 90x64x75cm de altura | aberto 148x90x75cm de altura