LOT 55:
Antonio Arias Fernández (Madrid h. 1614-1684)
3,900
Buyer's Premium: 20%
Virgen María
Óleo sobre lienzo. Marco de madera tallada y dorada. Lienzo forrado.
Measurement: | 34 x 40 cm |
Measurement with frame: | 47 x 53 cm |