LOT 53:
José López Enguídanos (Valencia 1751 - Madrid 1812)
3,900
Buyer's Premium: 20%
Bodegón de sandías
Óleo sobre lienzo. Con marco del siglo XIX de media caña dorada. Lienzo forrado.
Measurement: | 75 x 36.5 cm |
Measurement with frame: | 83 x 47 cm |