LOTTO 2:
BALDOMERO GALOFRE (1849 / 1902)
Venduto per: €1 000
1 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Escena galante
Acuarela sobre papel
61 x 46 cm
Firmado y localizado Roma en la parte inferio derecha